Гена Тестов

Медведев толкает закон о вреде курения, а вот вопрос внутри.

Медведев так озабочен о вреде курения, а вот почему он и другие, ни чего не говорят про НАСВАЙ (нацвай) эту зелёную дурь, которую уже с 4 класса жуют почти все школьники и это продолжается вот уже несколько лет. Я разговаривал с учениками этих классов, да, жуют почти все.
Я знаю как насвай пагубно влияет на здоровье, так почему Медведев это не запретит для начала ???

Уколов Константин

медведев решил нас рать путину.. 44 миллиона притеснённых курильщиков сметут этого чупачупса 2.. как снесли в 91 году власть тогда зажравшихся партийцев (те прятали от народа курево и выдавали по 4 пачки в месяц по талонам).. этот удод уже пытался остановить время .. ввёл полицаев в стране партизан.. по его морде видно что это госдэповский перевёртышь. .

всякие алкаши и нарки пьющие кофе и жующие шоколад - будут учить жить других. .

если бы это было вредно - закрыли бы заводы и продажу.. кто то не принёс этому деятелю чемодан с деньгами - вот и кучевряжится удод..

Василий Фриденберг

Не толкает. а уже принят. а всякие курительные смеси и насвай тоже запрещены. а кто хочет-пусть жуют-естественный отбор в действии. Меньше придурков останется. Кому надо, хоть говно жевать и курить будуут-и "на здоровье"

Александр Кметь

Курение среди детей 11-16 лет повсеместно! А насвай для урюков-жуй сам.

Андрей Виноградов

да пофигу медведеву у россии олимпиада скоро европейцы в россию приеду а медведеву не охото перед ними пасовать да в грязь падаеть ему еще в европе жить

Роман Скрыпников

Курящие доставляют неудобства некрящим, находящимся рядом. Жующие не мешают никому.
Идет борьба с курением в общественных местах.

Татьяна Мурашова

Это важная, но всё же отдельная тема. Начали борьбу с табаком - и славу Богу.
Табак и алкоголь стоят на первом месте по уровню вреда.

Андрей Михеев

А насвай итак формально запрещен, просто ментам и ГНК пофиг зачастую, они героинщиков крышуют, а тут насвай и чья-то отвалившееся печень-что им до этого.

Мануш Даллакян

Жуткая дрянь этот насвай. Разрушает зубы за год. Не думаю что в РФ его все шкльники жуют. Вы утрируете.

Елена Пилипак

табака нормального ныне нет -в основном пропитка смолы в сигаретах - а это медленная смерть а в жизни отрав и так многовато. ценник надо поднять до уровня водки и молодняк сразу переориентируется.

Вера

... папочка, ты тепель меньше кулить будишь! ?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!: (

Сергей Степанов

Устраняет конкурента - табак - для наркоты