Семён

Люди что лучше сдавать и на кого идти?

очень хочу пойти в мед, но есть сомнения что не поступлю в университет, мозгов не хватает по моему. биологию знаю, химию не очень, а там отбор строгий очень. многие советуют идти на лингвиста. с русским у меня отлично, с литературой тоже. но если я поступлю на лингвиста я буду, наверное жалеть о том что не пошла в мед, а если не поступлю в мед университет будет куча потерянных сил и упорств. что делать?

Сергей Алексеенцев

Лучше поступать туда, где чувствуешь что потянешь. Мед это очень тяжело! А то станешь как Лобанов из "интернов")