Светлана Закарлюка

Почему Царство Бога - самое лучшее правительство?

Николай Спичак

Потому что так сказали в секте "Свидетели Иегоговы".

Елена Миронова

Лучшее правительство то, которого нет. Поэтому.

Екатерина Игнатьева

потому что живут в нём мракобесы, управляемые Главным Злодеем - тётей бохгом, от которого все людские беды и несчастья!

Ал
Алла

Иисус — самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Кроме того, он Сын самого Бога, поэтому у него есть сила, чтобы помочь всем, кто взывает к Богу о помощи. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)
Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога. Поэтому мы сердечно побуждаем вас узнать больше о том, что говорится в Библии об этом Царстве. (Прочитайте Луки 18:16, 17; Иоанна 4:23.)

Маргарита Зайцева

Все тебе хорошего барина подавай. Когда уже повзрослеешь.

Алёна Калинёва

И кем же это правительство правит? Какого государства? Кем избрано? За что в ответе? - За религиозные фантазии, мистический бред, паразитировании на обществе.

Димарик Дарманчев

патаму што ты раб свидетелей не свидетеля

НЕ
Надежда Ермошина

В Царстве Бога есть Царь - Господь Бог!
И всё!!!

Никакого правительства и соправителей!

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y