Вячеслав Раевский

Брачный договор, нужен или не нужен... хотелось бы услышать мнение у тех, у кого есть собственность и у тех,

у кого нет... и будет ли при этом отличаться мнение?

Неля Мамлеева

в законе есть много нюансов, чтобы при разводе не остаться без штанов, минуя брачный договор
это только в нашей стране брачный договор-это показатель неуверенности в супруге, а во всем мире это это норма (для примера БД между Джоли и Питом)

я в первую очередь думаю о безопасности в завтрашнем дне для себя и своих детей, а ни на одном мужчине свет клином не сошелся

Maslo Norki

Свой гараж с добром никому не отдам!!!

Мария Святова

Например, у Меня есть собственность.. . В Брачном договоре не вижу смысла, так как после развода Всё, что до брака останется у Меня.. . Вообще Брачный договор Это недоверие к Друг-Другу.. . Зачем тогда Брачеваться вообще?..

Ирина))))))))))

Собственность есть. Брачный договор не нужен. Ибо я вступаю в отношения с человеком, в котором уверена !

Дмитрий Росляков

у меня есть собственность.. и у супруга.. но о договоре и речи быть не может.. он очень хороший и честный человек.. я никогда не смогу его обидеть....

Иван Мейхер

На мой взгляд брачный договор это как оскорбление партнёра.

Ксения Гудова

когда нет любви то необходим

Semina Tatyana

Конечно! Особенно на жену! В случае развода, получаешь нижнюю ее часть, а верхняя, пускай мозги выносит другому!

Даниил Ревякин

Нужен точно!!

Лили Белова

Нужен, много приезжего говна корыстного.

Александр Климов

Конечно будет, у кого нет имущества скажет- давай делись, мы же вместе жили..))

Constantine Kudryavtsev

Мне все равно..

Сергей

нужен, потому что в большенстве тЁти приходят с "голой ж. опой", а после развода хотят половину забрать...