Андрей Буковский

Должен ли президент отдавать честь? прикладывая руку к пустой голове? а если в руках стакан? (внутрь)

видео
http://instagram.com/p/tS2r-hwina/?utm_source=partner&utm_medium=embed&utm_campaign=video&modal=true

Святослав Агафонов

Хорошо что не ногу задрал до башки, голова стаканом была занята

Кристина Закоян

Должен, если это президент страны идиотов.

Иринка Музыка

Обама никогда не переплюнет нашего Ельцина, который во время визита в Исландию в 1996 г. просто сошел с трапа и стал ссать перед встречающими джентельменами.