Анастасия Шамрай

Чего Пу боится раз уже целый год устраивает учения по всем военным округам?

Василиса Данилина

Народа своего боится! ибо скоро уж !

Ko
Kostya

трус, вот и понт пихает..

Юлия Дроздова

Ни чего, а кого.... Нас, то есть собственный народ.... Видимо проще в солдатиков играть, чем наладить жизнь в стране....

Екатерина Асеева

ляшко вашего наверное

Arman

учения в войсках должны быть регулярными!

Сл
Славик

Учения это хорошо практику отрабатывают сразу понятно где ошибки цен чаще тем лучше правильный подход молодцы.

Эрнис Султанов

Да ничего он не боится, это его все боятся

Иван

Это он Украине показывает. Но не напугал, только зря топливо пожег

Эльзира Султаналиева

какая чушь тут на "ответах"

Михаил Калинин

У меня нет бобла... и я ничего не боюсь... -потерять.

Алексей Валиулин

а с чего ты решил что учения от страха???? скорей, милок, от уверенности

Анастасия Афанасьева

Он не боится, но не хочет быть застигнутым врасплох. Да и показать свою мощь, чтоб и мысли не было...

Алёна Григорьева

А кого нам бояться? Пусть все знают, на что способна Россия! Наши предки в своё время перемололи всех врагов, которые пытались отобрать у России хотя бы часть территории!