Наталья Попова

Сегодня мне приснился очень странный сон с последствиями

Здравствуйте, сегодня мне сон приснился, где моя покойная бабушка делала мне операцию и мне необходимо было заменить какой- то орган. Сон был очень реальный и ощущения разреза тоже. После у меня остались большие шрамы: на спине и под ребрами. Когда я проснулась почувствовала именно в этих местах боль и увидела на тех же местах большие царапины, которые до сих пор болят и меня трясет от этого сна,... Я так думаю во сне я могла поцарапать себя под ребрами, но на спине не могла оставить такой след.. . Пыталась, не достаю... И выглядит словно острым предметом провели полосу.... Подскажите пожалуйста, что это может означать?? ?
Есть еще идея, что это о моем друге, он через час после этого сна сообщил, что у него кисту нашли в голове и требуется операция. Как вы думаете, это совпадение или что- то значит?

Дмитрий Спиридонов

Может не совпадени. Сходи за бабушку свечку поставь и пройди обследование в местах порезов