К.
Катя ............

Что означает алиментный щенок?

Елена Трелина

Это щенок которого отдают владельцам кобеля за оплату вязки, это щенок первого или второго выбора, смотря какие условия обговаривались перед вязкой, чаще всего лучший щенок)

Елизавета Виноградова

Если возьмете, его отец пес будет приносить чуть чуть корму и костей вам, каждый месяц.

Владимир Прядкин

щенок который получает хозяин кобеля вместо денег за вязку, алиментный щенок выберается вторым лучшим после выбора хозяевов суки, алиментный щенок может быть так же продан по договоренности хозяевами суки и отданы деньги за вязку

Да
Дарья

Щенок, который отдаётся хозяевам кобеля за вязку.