Л.
Любовь ......

Алиментное соглашение??

Приветствую читателей. Ситуация такова))) В отделе соц. защиты не хотят переоформлять мне документы на выплату пособия без алиментного соглашения. Требуется сделать его у нотариуса, стоимость услуг 3250р за бумажку о том, что мы с супругом бывшим договорились о размере алиментов. Спрашивается, где извините найти такие деньги на бумажку о согласии (это ладно если бы какие-то более серьезные дела решались))), и если я переоформляю на пособие, наверное я нуждающаяся а не от переизбытка денег иду туда.... И не кого не касается что с первым ребенком я официально мать одиночка, те. при разводе на первого ребенка алименты не платятся. Так вот без этой бумажки стоимостью в 3250р не могу оформить пособие на детей. Может кто знает в Люберцах есть-ли какой-то гос. нотариус или более разумные цены на работу меньше чем 5 мин.??? Платить такие деньги оооочень не хочется, тем более когда в них нуждаешься... .
Всем спасибо.

Дм
Дмитрий

ну и?
имеет силу

Владислав Плотников

Хоть оно, хоть решение суда

Сергей Степанов

Долго думала над вопросом ? 🙂

Сархан Ализаде

Фигня на постном масле. В стране инфляцыя в соглашении будет 2 рубля указано и до совершеннолетия ребенка сумма не изменится

Светлана Царева

так предоставьте справку, что вы с первым ребенком мать-одиночка. ее в ЗАГСе выдают.