ОК
Олег Курнаев

можно ли мне подать снова исп. лист приставу если мы оформили с мужем алиментное соглашение?

По договоренности с мужем я забрала испол. лист от пристава. Договорились, что он сам будет платить мне деньги от своей зарплаты, независимо от того, вычитают у него там за больничный, штрафы и т. д. Пошли к нотариусу и составили алиментное соглашение на эту сумму. Денег не ребенка все равно не хватает. Можно ли снова подать испл. лист приставу, чтобы вычитали еще и по испл. листу на работе? муж платит деньги то на руки, то по почте, доказательств у него нет что он платит алименты.

Max Koltunov

Ещё одна решила, что все кроме неё и ребёнка должны последний хуй без соли доедать.

Наталья Каминская

Брать все документы - исполнительный лист и соглашение. И идти к пристовам

Сергей Золотов

Капец, или то или другое. Если вы подадите исполнительный лист который был по решению суда то он не будет вам выплачивать из соглашения, потому что не обязан. Если только в соглашении указано что он платит по нему сверх установленного судом.

Елизавета Яковлева

наверное не на дете не хватает, а Вам на шмотки и салоны красоты. На месте вашего мужа я бы вам вообще не копейки не платила.

Ольга Громова

По СК решение выносится, если не алиментного соглашения. Он при наличии соглашения, может вообще обратиться в суд с заявой и лишитесь вы ИЛ.

Tik Yericyan

соглашение не действительно т. к. есть решение
Подавайте и взыскивайте