Ольга Барышникова

Подскажите. Оперативная память 4096МБ x2, это то же самое что и 8192МБ? или просто 8Гб

Просто на многих играх нужно 8ГБ памяти. Лучше купить 4096МБ x2 или 8192МБ (8ГБ)

Андрей Петухов

Это два модуля по 4 Гб, в сумме 8 Гб предпочтительнее чем один модуль на 8 Гб

Елена Пушкина

1 модуль меньше места занимает, я бы взял одним.

Татьяна Родионова

2 по 4 будет лучше, потому что включится режим дуал, а это лучше, чем 1 по 8