Nastya Nastya

срочна помогите как наьбрать массы веса срочно надо вес 46 рост 194 выгляжу как дрищееб полный

все пиздят в классе надоело скоро ебучая зима ветром опять здувать начнет сука

Виталии Илькевич

в зал ходи, качайся

Макс Боба

в магазинах товаров для спорта продаются сухие смеси для коктейлей, с помощью которых можно набрать вес. разводила по половине дозы, мне хватило 2х упаковок (900г) . надо выбирать, чтобы в составе был натуральный какао, производитель лучше Санкт-Питербург.

Женя Белякова

питание 5-6р в день (вместе с перекусами) , заведи дневник питания, иди в качалку и будет щастье

Данила Матросенко

нужно пить пиво каждый день с чипсами с рыбкой, за компом побольше жрать кириешек всяких и газировок. через год будешь 100 весить