Валерий Зимин

ПРОШУ очень... решите задачку.. в этом совсем ничего не понимаю ((

Нужно оченить степень концентрации вредноговещества и оценить степень загрязнения помещения. Для определения концентрации комфоры в ассистентской отобрана проба воздуха обьемом 4 л. Количество комворы, в обьеме что анализируется, - 2 мг. Температура помещения 18 за цельсием, атмосферный давление -745 мм. рт. ст. ГДК комфоры воздуха в рабочей зоне - 3мг\м в кубе.

Виктория Ситникова

Не понимаешь? Плати.

Танюшка Лукина

Мне лень думать