Андрей Гусев

Сломала sim карточку, при наборе на этот номер идет вызов, и поднимаю трубку, значит кто то есть на моем номере ?!

Юра Пчицкий

кто поднимаЕТ трубку? Или уже больше двух месяцев прошло и "твой" номер больше не твой?

Андрей

Ну так спроси у этого человека, откуда у него ваш номер. Стесняешься что ли?

Ольга Агеева

Значит этот номер тебе уже не принадлежит. Можешь забыть о нем.