Mechislav Bolf

Почему приятные и весёлые люди очень часто пытаются спрятаться под маской какого-нибудь злыдня, особенно в интернете?

Ан
Анна

А Вы меня знаете в жизни ?)

На
Наталия

я веселый!
НО у нас в деревне больше отмороженных чем ошпаренных!

а злым я стал. . .не давно. . 2 года как ризка. .

как раз вот в ноябре будет два. . .как себя заживо в лесу хотел закопать. . .
теперь закопаю любого не дрогну. . .убить не могу ток жеребенка...

Марина

а вы ищите приятных себе людей для общения и тд

Юлия

)) Потому что в душе они злые и неуживчивые )))

Ga
Galina

как Шапокляк пела-"...хорошими делами прославится нельзя... "

Са
Сая

хотят примерить на себя нечто другое... интерес..