Лена Шаповал

Как считаете, если в паре есть любовь, реально ли ее разрушить очень хитрой женщине?

или, если разрушила, то любви там не было?

Владислав Шарай

И истинную любовь можно разрушить, если любящие (или даже один из них) наивны, легковерны, не опытны.

Владимир Горицин

Разрушить можно и не сложно. Но если люди любят, когда утихнут страсти, они скорее всего сойдутся опять.

Алексей Анищенко

Умная женщина может разрушить ВСЕ. Если оно даже было и стояло веками.

Артур

не женщина, а ревность может разрушить.

Юрий Люлин

нее. их то двое. она -одна.
или не любовь.

Маргарита Басенко

Конечно, реально! Можно такого наговорить и наделать, что даже любящий всем сердцем человек, отвернется. Поговорка такая есть - "от любви до ненависти один шаг".

Джейхун Гасанов

Всё реально, если ОЧЕНЬ сильно постараться.

Максим Цыбин

1) Не все правильно оценивают что такое любовь. Вот тут попадалось, девушка писала. "Да, я его люблю. А что, самое главное я ему даю, секс есть, еду готовлю, что ему ещё надо? " Разве это показатель? )
2) Даже в хороших отношениях есть "узкие" места.

3) Нельзя терять бдительность и нельзя впускать в отношения кого-то 3-го. Лучший друг (подруга) которая всегда с ними.

Поэтому отвечаю, тут не особая хитрость нужна, а умение воспользоваться определенными моментами, тонкостями, которые есть в отношениях пары.

Ведь почему часто бывает, что лучшие друзья (подруги) уводят кого-то? .) Потому, что они ближе всего и к ним бдительность усыплена.. . "Жень, ты где? А, Люсю домой повез? Чай пьёте? Ну попьешь, приезжай! Это ж Люська, лучшая подруга, я давно её знаю. " Плюс этот лучший узнает проблемы, знает кто что любит и не любит, т. е. получает инструмент, что бы стать лучше. )

Ну и т. д. ..А то долго так могу .. )

Бакмурат Сулайманов

любовь есть, но прохладно стало, захотелось новых ощущений-даже самая скучная сможет добиться своего.

М_
Марина _-_-_-_

если это свекровь, а у сына трепетные отношения к ней как к маме-ЭЛЕМЕНТАРНО!!!

Екатерина

нет, истинную любовь не разрушить, а если и удалось то ее там не было действительно))

Cf
Cfif

Настоящая любовь, она не рушится. Она навсегда.

Александр Тимофеев

есть любовь, а есть уважение.. порой это два разных острова.... там где есть уважение и доверие-сложно внести раздор.. а там где хотя бы один человек инфантилен, недоверчив и туп... но как тогда с таким строить отношения

Ирина Александрова

Не знаю, как насчет любви, но вполне себе представляю ситуацию, когда у мужчины и женщины теплые доверительные отношения, они радуются друг другу, делятся друг с другом событиями прошедшего дня, радостями и печалями, вместе строят планы, когда им хорошо и комфортно вдвоем. И тут появляется какая-то очень хитрая женщина, которая, видимо, начинает "подкатывать" к мужу. Но если у него все хорошо с женой, обратит ли он внимание на постороннюю женщину? Если последняя окажется действительно умной и хитрой - ну войдет в число товарищей, друзей семьи. А дальше? Как-то хитро вредительствовать, чтобы мужчина не только единоразово поссорился с женой, но и расстался, а то и сошелся с этой интриганкой? Такой исход хотя и возможен, но, по-моему, маловероятен.

Алексей Парамонов

разрушить можно все

Андрей

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Кристина Кудинова

очень хитрая женщина - это его мама?

Елена

Если человек искренне любит то сами знаете никто и ничто его не сможет свернуть с того пути, который он выбрал.

Александр Колбасников

Запросто. Ещё проще это сделать глупой женщине. Особенно состоящей в этой паре.

Оксана Голенкова

да все реально разрушить, хоть любовь, хоть ненависть

Рустам Качинкин

если в паре есть любовь и доверие, елси они обсуждают все друг с другом и понимают друг друга, это лучшее противоядие от любой самой хитрой тетеньки и от самого черта