Павел Пащенко

как поцеловать девушку, с которой 1 раз гулял? на трезвую голову я не могу, пьяный бы смог побороть страх, а так немогу

подскажите, вы на трезвую голову первый раз целовали девушку? и не в щечку, а в засос как полагается

Вася

че сразу в засос? ! ну тогда не мудрено, что страх. хм, вы еле знакомы, я бы за такие проделки пощечин бы надавала!

Мурат

конечно. а что тут страшного то? Просто спроси у неё:Милая. можно мне тебя поцеловать? По-взрослому? И сразу вам станет ясно, как она к вам относится... Где то так, мой юный друг.

Антон Голубов

Сначала ручку поцелуй. потом в щечку. в шейку. А уж потом.. . По трезвому надо!

Валера Коробов

Для начала попробуй обнять, если не отстранится то дальше все само пойдёт)

Наталья Трофимова

Я делал так. При расстовании говорил: -Ты кое, что забыла. Она естественно: -Что? -А поцеловать на прощание. ВСЕГДА РАБОТАЕТ! Она сама начинает...

Бахадыр

Продолжай накидываться перед свиданием, но каждый раз меньше
Со временем и на трезвую получится