Ек
Екатерина

Можно ли заниматься по одной программе (на все осн. группы мышц) 3 р в неделю месяц?

Или разделить на 2 программы и чередовать нагрузку? Допустим в один день плечи и пресс, в другой - ноги, спина. Спасибо!:)

Динара

можно до 3 месяцев не больше! хотя новичкам фулбади до полугода можно! разделить можно на сплит на разные мышцы но не на две разные програмы

Умед

Розбей так:
Понедельник: Грудь трицепс пресс
Среда :Спина бицепс пресс
Пятница: Ноги дельты пресс.

Юлия Матиевская

если ты занимаешься с 1-2 кг гантелями, да делаешь сжатие и разжатие ног в тренажерах-то можешь и по два в один день, а можно и по три (завтрак, обед, ужин) Если же тяжести поднимаешь больше (6-20 кг), то надо отдыхать, чтобы было время востановления

Ольга Матвеева

Сжатие и разжатие может быть у жопы, а ног бывает разгибание и сгибание, знаток...