Ильдарик Гумаров

У вас есть ощущение что на Украине и даже в Новороссии как Бог ума людям не дает? огребает народ наказания ?

или нет какого то благоволения? то политики идиоты то люди фашисты. и как не политик так полный идиот ?

других пока не заслужили ?

Павел Захаров

если заповедь Бога гласит "не убей" разве Бог может наказывать людей, побуждая их убивать друг друга?

Лиля Абдулина

Ещё год не прошел, а уже у них массовый психоз. Черепная коробка не выдерживает. Они говорят, что Россия обстреливает их магнито-резонансными снарядами. Мозг (паштет) трещит у них от обилия информационного дерьма. А что буде ещё через год? Психлечебницы.