Олеся Оборотова

сталкнулся с проблемой память у меня foxline 4 gb ddr3 мать foxconn n 15235 до 8 гб один смлот свободен

если я поставлю память например от kingstona на 2 гб они не будут конфликтовать неисправно, Тайминги частота ddr 3 одинаковые просто модули разных производителей, А то в магазине такой не продается ( ее поставили в ремонтной мастерской, потому что сгорела мать) и будет производительности от 6 гб ктати материнка поддерживает двухоналку На ней только 2 слота одинакового цвета
так для справки

intel core e 8400

gainward gt 640 2048 mb

windows 7 x 64

Ольга Груздева

да лишь бы частота совпадала. ставь! у немя на науте 2 +4 1333 и всё норм, фирмы разные