Александра Пименова

Начала лечение, назначенное неврологом и внезапно от укола, укрепляющего мозг, откуда то пошли приступы страха

на 4-й день. Никогда ранее подобного не было. Cтоит ли продолжать лечение?
В больнице тоже (по другому поводу) было многое странно.

Организм так резко изменился? От чего?

Причём страх с ощущением потери памяти.

Иван

Если что-то напрягает, обратитесь к своему врачу, возможно это какие-то побочные эффекты

Екатерина Скокова

Уколы, укрепляющие мозг?))) ) Это как?))))

Apalon

Сначала пишут название препарата, а потом вопрос.

Димон

Продолжай, мож укрепится и вопросы будешь нормально задавать