Гор Галстян

где-же мудрoсть...? или этoт мир мoжет пopoдить лишь глупoсть?

Бекматов

Смотря в чем для вас выражается мудрость мира. Чтобы все все все поступали мудро, нужен один авторитетный источник мудрости для всего мира. Потому что каждый понимает "мудрость" по-своему. Мне кажется соблюдай люди хотя бы 2 основные заповеди из Библии, о которых говорил Иисус, и весь мир сразу преобразился бы.

Светлана Чеботарева

век живи - век учись, всё равно дураком помрёшь.

Алишер Сахибназаров

При таком вопросе к мудрости плестись придется долго... .
Мудрость предполагает многозначность и многовариантность, не говоря уже о мобильности.. . то есть, Мудрый на один вопрос: готов дать 33 ответа...

Екатерина Лисицына

мир-нет. человек-да!

Олег Тен

" Но мудрость — где её найти? И где находится понимание? Бог понимает её путь, и он знает её место. " Согласитесь, что основным источником мудрости является Создатель, так как он все сотворил и знает суть вещей.