Борис Пустоветов

В хорошую солнечную погоду пойдёте одна гулять, или будете читать во дворе книгу? ) Если много свободного времени?

Anastasia

Гулять только если по магазинам:) Хоть в любой день и в снег, и в град:))))))

Руслана Лебеденко

к морю поеду одна без подружек

Ирина Чижова

Всё могу. По настроению...)

Сергей Андреев

гулять надо, тем более беременным, насколько я понимаю

Юлия Говенько

Гулять одна не хожу. Мне нужен собеседник. Почитаю лучше.)

Павел Матвейчук

Выйду в парк и сяду читать

Санек Соколов

я тоже одна не люблю гулять) лучше уж за книгой сидеть

Ekaterina Ponomareva

я одна не буду еще лет 10))) потом уже сам уйдет, куда надо с друзьями....

Денчик

У меня на этот случай заведена собачка )). Устрою ей праздник многочасовой гульбы на природе ))

Анна Елистратова

кататься на велосипеде