Асем

Не выключается питание ноутбука хотя он выключен и шумит вентелятор

выключаю ноутбук как обычно завершение работы но потом черный экран горят лампочки от питания и работы, шумит вентель, пытался обновлять, смотрел биос, и на форумах читал про taskhost.exe-отключал не помогло (

Дмитрий Разумов

Вынь аккумулятор...

Юлия Эркенова

Ну выключи его искусственно - сними батарею и отключи блок питания. Может просто зависон какой то. Компы совсем без ошибок работать не умеют.

Галина Иванова

Длительное нажатие на кнопку включения до полного выруба. срабатывает при любом зависе.