Анюта Войтова

Почему Украину в итоге все кинут и оставят России разгребать всю мерзость?

Олег Балакин

А Россия, как правильная страна отвернётся от Украины, ведь Украина это независимая страна !!!

Ваня Койпиш

Сами пусть разгребают.

Со
Софья

Дочка из дома сбежала, с ней (дурой) поматросили и бросили, и куда ей потом? Только мать поймёт и примет.

Антон Сычев

а если мать вечно пьяная дебилка? Тоже поймет?

Надежда

девять киселевых из десяти тебе

Максудбек Мамаджонов

Дело даже не в украине, Россия всегда всех кормит, я честно сказать не понимаю почему, беларусская экономика живет за счет льгот, преференций РФ, недавно беларусы поставили условия, вы нам кредит в 2 миллиарда, плюс ежегодно по 2 миллиарда евро пошлины за нефть тогда мы будет в составе ЕАЭС, во бардак, и наши пошли, Казахстан немного попроще, кормим Армению, Сегодня киргизы условие поставили о вступлении в союз, дескать вступим если киргизов пустят в управленческие структуру союза, наши согласились)) ) дале узбеков и таджиков кормим вообще в открытую, даем им паспорта, молдаване вообще в РФ как у себя дома, и не скрывают что русский паспорт им нужен только для работы, потом уедут на родину.. .
Китайцы даже нас начали стричь... списали в том году долги 5 странам общей сложности в 80 миллиардов абксов, а нам никто не списывал однако! А про украину, вот увидите, наши чинуши еще и отстроят всю украину и новоросию, за счет русского бюджета, когда же Россия будет для Россиян? хватит разбазаривать свое, хватит помогать всем кроме себя! ! а с коклами фиг с ними, у нас своя страна!

Саша Петров

По обычаю. Иначе быть не может.

Димас

Потому что сестра наша хоть и блядь, да только кто ей кроме нас поможет.