Вера Коновалова

Работаю на государство, получил травму таза. Сколько полагается компенсация?

Наталья Дейниченко

если производственная травма, то компенсация полагается при тяжелой степени тяжести травмы. если бытовая, то ничего не полагается

Андрей Захаров

Зависит от того, где вы работаете на государство. И от тяжести травмы.

Деня

Что значит - "работаю на государство"??? Служишь на военной или гражданской службе? Там свои правила.. . Работаешь в госучреждении? Тогда без разницы - у всех работающих одинаковые права, предусмотренные ТК РФ, который распространяет свои положения на любое предприятие, не зависимо от формы собственности.. . Если травма производственная, получишь все, что полагается по закону, если бытовая - это уже твои проблемы...