Константин

помогите пожалуйста, вчера кончил в свою девушку что делать? 17 дней назад у нее прошли месячные.

Каков процент то что она забеременеет

fa
faraw81

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ . Презерватив вам в помощь .Вполне могла забеременеть .Молитесь .

Любовь Виноградова

пастинор купи и пусть выпьет

Наталья Бронникова

надо сначала думать, а потом кончать, а не наоборот. Беременность вероятна

Жанна Блохина

Процентов 20-30.
Тесты покупать и после задержки проверяться.

Алексей Буканов

Ну а чо, теперь жди, счастливчик!

Евгений Тренд

Очень большая. Есть средства экстренной контрацепции-например постинор. Еще не поздно принять. Но это очень сильный удар по гормональной системе, могут быть последствия. Головой думать надо, а не....

Марина Шибаева

скорей всего все могло получиться! главное не когда середина цикла, а когда овуляция у неё! ожет овуляция на первую неделю цикла пришлась. . тогда точно не забеременеет. Но чаще всего она случается в середине цикла, так что вполне возможно Вы увидите 2 полоски через недельку другую!

Дм
Дмитрий

Вполне могла забеременеть.

Сергей Колесников

легко. постинор не надо - прошлый век, там лошадиная доза гормонов. эскапел или гинепристон. пьётся в течении 3 дней после па и никакой беременности. эти таблетки нельзя пить более чем пару раз в год.

Джамиля Сотавова

50-50. Забеременеть можно в любой день в независимости когда были месячные .