Денис

слышал, что появилось какое то письмо от минфина, где сказано, что для плательщиков ЕНВД теперь налог будет

начисляться не только на площадь торгового зала, но и на все складские и подсобные помещения если это так то это опять удар по малому бизнесу, и налог возрастёт многократно

Mashulya Podosinnikova

Не было такого письма, налоговый кодекс в части ЕНВД не менялся.

Екатерина Широкова

Писем о том, что площадь ЕНВД считается по документам БТИ, а не пожеланию налогоплательщика разделить её на торговую и складскую-полно...