Николай Чернов

лох не мамонт, не вымрет, поэтому религии и мистика будет с нами всегда?

Virys

кхм, в точку

Светька Матвеева

Если бы человек не обращал внимание на странности и необыности, то он не отличался бы от животных разумом. )

Рустам Бафоев

так надо верить себе. но не для других

Дина Бариева

Нет, не поэтому. Просто люди со всей своей развитостью, осознанностью напоминают слепых котят, которые не видят, не слышат и не знают реальности. И самое печальное не хотят узнать.

Галина Кузина

Вымрут атеисты, так предречено, 21 век заката атеизма.