Максим Солонин

Если бы за езду в пьяном виде была бы конфискация авто, то меньше было бы аварий?

А то смотрю на пьяных водителей и думаю: "Так и хочется их посадить на пару годков"!

D"
Dmitry ""

Посадить на подольше и не на поселение. а в общую тюрьму и штраф по крупнее и лишение подольше. на весь срок отсидки.

Та
Танечка

Горбатых могила исправляет!

Валера Киевский

Если это сделать на улицах не будет пробок)

Наталия Джафарова

больше бы ментов на иномарках ездило бы

Ирина Коржнева

Смотря за сколько промилей конфисковывать. А то быстро за0,16 накрутят.

Eкатерина Cтепанова

это бы было очень хорошо, конфисковать у пьяного машину как орудие убийства!
отбирать права нет толку, без прав машине заводится и дальше ездит.

Анна Дайлиденко

А был бы расстрел и аварий не было бы

Ульяна Громова

Забирают права на 1 год.