Макс Синицын

Что будет если разогнать кулер видеокарты на максимум? Он не сгорит? А самое главное - не пострадает ли сама видеокарта?

Евгений

Он не сгорит, но будет сильно шуметь и быстрее износ. Шум от вентиля на 100% вымотает нервы очень быстро. Не советую.

Евгений Мазур

хахахх сгорит от холода....

Ди
Дильраз

1. нет
2. нет.

На
Настя

нет, а хотя кто знает, может у тебя то он и сгорит)

Aлексей Жуков

Думаю ничего не будет, НО!! ! я всё же сторонник того, что бы не сбивать заводские настройки в компьютерном железе!!!! чревато это всё может обернуться....

Александр Кириллов

если долго будет работать то сгорит. Зачем тебе это надо чтобы комп сильнее гудел ??

ОК
Олег Коробов

как ты его до максимума разгонишь?
ничего не пострадает, только со временем быстрее износится

Ольга Легачёва

видеокарта нет, а куллер может

Алеся Юрданова

Нет не сгорит! Но я знаю случай когда кулер вылетел нахер с видеокарты но клей момент всё решил))) Возможно сгорит если ты кулер не на вдув а на выдув на видеокарте разгонять будешь а так то прото шума прибавит!