Анастасия Бирюкова

А ты заменил трансмиссионную жидкость или решил все же не влезать в АКПП? Те кто заменили, были ли проблемы после этого?

Авто - Kia Ceed

Елена Лысенко

менял, проблем небыло, сейчас ещё рано менять.

Андрей Лакомов

АКПП АКПП рознь и необходимость замены АТФ зависит от производителя!!! !
В Тойоте нужно менять, на Фордах нет!

Валентина Овчинникова

Менять масло в АКПП могут советовать только идиоты или работники сервисов.

Ирина Можаева

заменил, через 300 км. выдало ошибку, на двух разных сто были разные версии сбоя, но и те и те говорили мол нужно снимать и ремонтировать, а это ух как дорого, так и продал с ошибкой, много слышал мнения, что не стоит менять