Светлана Янькова

Беременность в аквапарке

Были с девушкой в аквапарке в воскресенье, сидели в джакузи, начала мастурбировать мне, кончил в воду, потом несколько минут сидели там еще, возможна ли беременность? Вечером когда вышли из аквапарка то у девушки болело внизу живота, и сегодня болит внизу живота, как перед месячными но месячные у девушки обычно с интервалом 40 дней а от месячных прошло только 3 недели пока

Марина Бухарова

Ага, и те кто после вас там посидели, тоже мамками станут. Придется тебе обеспечивать всех, Вадька

Ирина Рочева

Мне одной сейчас жутко противно?

Анна Степанова

вы звери грязные на куя вы кончаете в аквапарк общий

Алексей Левин

теперь я в аквапарк ни ногой! 😕

Андрей Земсков

ублюдочный тролль

Мария Шмелева

Особенно порадовал интервал у девушек) ) эх, если б такой интервал был в норме, может было б девушкам легче жить на свете)))) ) Вадим, интервал у девушек, конечно дело индивидуальное, но не до такой степени) ) Почитайте литературу, разберитесь в женской физиологии, так, просто для себя, чтоб вас никто не разводил, как лоха)

Анна Anna

Сперма умирает в воде.

В@ня Комягин

ну всё в казань больше не поеду так такие дураки водятся в аквопарке, которые кончают в воду хаха )) жги дальше

Сашуля Верецоца

Толсто. Незачет

Павел Щ Nevs И Юля

причем тут интервал у девушки? он может быть индивидуален у любой девушки и без каких-либо патологий. У меня цикл 60 дней и прекрасно забеременела в нем. А в части вашего случая информирую, что беременность возможна, только когда вы внутри неё будете.

Ел
Елена

Да, всё хорошо, твоя подруга беременна. Поздравляю!