Вера

Моя бывшая любовь - замужем, сейчас она в роддоме! могу ли я приходить к ней под окно и передавать цветы и подарки ?

Оксана Дендиберина

А какой в этом смысл? Вдруг у нее ревнивый муж, зачем вам семью разрушать, тем более что у них появилась кроха

Александр

Зачем только что родившей, нужны все эти сопли и переживания, у нее другие заботы. Забудь и оставь в покое, пусть живет спокойно.

К_
Ксю _

Только аккуратно... Главное, чтобы муж от нее не отказался и не пришлось ребенка усыновлять

Дарья

А может ваша бывшая не хочет вас видеть и не будет рада вашим поздравлениям? ) Лучше не стоит поздравлять. )))

Хасан Неизвестно

Можете. только не попадитесь на глаза ее мужу.

Ив
Иван

конечно, подарки подороже, не жмитесь))

Гу
Гульназ

не сбивай бабу с толку. иначе она делов натворит и ты крайний будешь

Настенка Варанкина

конечно можете:)) ей так приятно будет:))

Варвара Варя Саргсян

Умом блистать не каждому дано.

Лариса Близнякова

Охо, а если с мужем столкнетесь? Он вам этот букет знаете куда запихает??

Вячеслав Цой

Воздержитесь...

Варя Федорова

смотря какой муж! Как мой отмечал рождение и почти не приходил.. разочек можно я думаю!

Ба
Баркова

Лучше после рождения поздравьте по телефону, приходить не стоит.

Владислав Попович

Не лезьте в чужую семью. Или она сама вас приглашала?)

Дмитрий Берестовой

а если человек не хочет тебя видеть раз, будет нервничать из-за того что муж увидит два.. не корректно.. или это твой ребенок)