Екатерина Виряскина

Народ, какую чушь еще спросить у вас?) ) Чтобы такое от вас узнать?))

Rinat Т

ну, чуши тут и так хватает)

Andrew

Спроси - ну почему вы такие?

Ol
Olesya

Спроси тем отличаются агглютинативные языки от фузионных.

Наталия Кудинова

надо н е спросить, а представить ситуацию, будто здесь самые ужасть-какие-мудрецы и умники. и поинтересоваться: с кем из здесь обитающих сложатся отношения? и если да то какие?
раз уж некоторые под магов косят, хотя по сути обычные обманщики, то мы официально заявим: мы нее знаем ничьего будущего, не видим никакой ауры. мы настоящие обманщики, заходите сюда, мы всех обманем профессионально.