Алеся Самошкина

Как сделать запрос, чтобы выслали справки о своем трудовом стаже, если раньше работал на территории Украины?

Аня Евланова

Пишете запрос в организацию или в архив и ждете ответа, если придет на украинском языке, возможно, придется переводить В запросе указываете где работали и кем.

Евгений

Приехать на бывшую работу и взять справку. Не верится, что там будут заморачиваться и высылать. Или в центр занятости на Украине, там все данные по всем работам.

Владлена Иванова

Вашем или чьем-то еще трудовом стаже? А то у голубых все так непонятно...