Барбос Арчеев

Будет ли привередливая в еде кошка, жрать сырую картошку, если её совсем не кормить дней 10-15 ?

Надоело покупать еду, и потом почти всё выбрасывать. Большая часть еды купленной ей портится и выбрасывается, так как она почти ничего не ест, а просто выпендривается. Может стоит проучить её .

Алексей Поляруш

Не будет - мёртвые в еде не нуждаются.

Елена Пеганова

Зачем мучить кошку и некормить её 10-15 дней? И зачем ей "жрать" сырую картошку7Чтобы глисты завелись?

Светлана Анохина-Терёшина

Скажу больше, знаю реальный случай из жизни, когда хозяева уехали на отдых, а сосед, которого попросили кормить кошку немного запил. Так вот, по возвращении хозяев с отдыха выяснилось, что их домашний питомец сгрыз веник, оставив лишь перевязанную жесткую часть за которую его держат во время подметания.
Так что картошка-это еще по-божески ;-)))

Татьяна Грицишина

И огурцы - тоже.

Сергей Меньшов

нет конечно не будет привередливая она хоть чё съест но а вы попробуйте яйцо взбалтывать и давать мы первое время вискас вот в этих пакетиках давали (смешанный с яйцом естественно) , а потом сам кот стал жрать яйцо. Но не кормить не советую она найдёт где поесть

Людмила Бородина

Не будет. Есть коты, которые умрут с голоду, но не будут есть того, чего они не хотят. А зачем так издеваться над бедным животным. Если у вас такое отношение к котам, лучше вам вообще не заводить этих милых созданий

Алексей Пототаев

я рекомендую когда кошка подходит к еде даже не любимой вы подойдите и начните гладить её с моим помогает он не только картоху ест но и огурцы

Мария Смусенко

да вы живодер-садист