Александра Глухова

Интересно, что на самом деле происходит на Окраине Российской Империи? Инфа разноречивая. Кому верить?

Ирина Морозли

В деревнях 5000 руб. в месяц получают....

ОК
Ольга Киселёва

да нет никакой империи.. . ржавые осколки былого величия.

Александр Макаров

Конечно первому каналу, там всякие сказки говорят, типа Путина выбрали, или в Крыму был референдум...

Мария Анисимова

Раша ТВ по указанию с Кремля тупо врёт своему народу.
В Украине нет ни фашистов, ни бандеровцев, ни хунты.

Зато идёт война на Донбассе, в корой участвует РФ

ОК
Ольга Кельбах

За МКАДом? Да выедь и сам глянь...

Атёнак

Делят и делят на окраинах, вот когда приумножать начнут, может что и выдет

Бектур Карасартов

только укр правдивым новостям

Вадим Андреев

А что, ТВ иль СМИ не объяснило? Да и ИМПЕРИЮ где вы увидели? У нас на задворках в Ирк. обл.. . тяжело, особенно в районном центре