Анна Манжос

муж не звонит 3недели, видимо у него все отлично? не живем вместе, разъехались по родне из-за сор

не могу забить... сижу и подсознательно жду что обьявится

Алёна

если разъехались? что тогда переживаешь - у него наверняка всё нормально, нашел себе молоденькую студентку и проводит с ней время.. . просто некогда позвонить.. . не переживай, всё нормально у него....

Вя
Вячеслав

Напартачила ты вот и не звонит

Павел Титов

Да забей уже. Ищи нового... Так можно месяцами ждать у моря погоды. Это самообман.

Mihail Bukov

Может просто он боится? Вы думаете, что мужчина не боится надоесть?
Позвоните сами, первой, сделайте шаг, а он после сделает два.

Екатерина Максимова

бухает пока время есть.. . )))

Рыбка Золотая

Не считает себя виноватым и гордость не позволяет звонить. Звони ты, потому что если он такой же козел как я, то хрен ты дождешься его звонка.