Elena Orekhova

что делать ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА? очень нужен совет со стороны...

у меня с парнем неполадки.. . Он мой первый встречаемся с лета. Я его очень сильно люблю. 4 года назад мы расстались с ним. Сейчас он заканчивает военное и мы снова вместе. Но мне жутко не хватает его. Даже после с**са он не уделяет мне внимание (до с**са уделяет говорит моя и только моя)... потом он вкл тв и даже не обнял мя. Короче я обиделась что ему телек интереснее чем я и все в таком духе.. . мы поссорились с ним не слабо... И он оделся и сказал что пошел Подышать. я как он ушел начала рыдать что он может уйти.. . мне стало страшно. Но через 10 минут он вернулся. И лег возле меня. он так смотрел на мя будто виновато. Вообщем он мя обнял молча и я тут не выдержала и заплакала сказала что извини меня, может я перегнула ..он сказал все нормально, не переживай. . я все равно тебя люблю. и все у нас будет хорошо. Мы же любим друг друга. Ты же любишь меня?.. я сказала да. он говорит Мы же 22 года росли в разных семьях и ты не могла знать как наливать мне чай... и первое время притереться ...
вообщем он сам мя успокоил. . он уезжает в субботу на учебу в другой город Мне плохо.. . он говорит Я не навсегда же уезжаю. вообщем сегодня он не пришел а пошел к другу.. (мя это обижает)

он не пишет в вк статусов для меня и не афиширует меня нигде что я его девушка МАЛО внимания уделяет... как будто остыл... мне так больно а для меня это важно. .

Алексей Ш

Не нужны те никакие советы. Строй свои отношения и не впутывай в них никого. Если любит, вернется. Не любит и хрен с ним. Найдешь другого.

Дмитрий Юдин

Девушка, во-первых, после секса такое поведение мужчины абсолютно нормально, мужчины не любят после него сюси-пуси, они просто ложатся спать. Во-вторых сконцентрируйтесь на себе, а не на отношениях. Хотите узнать больше? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]