Нина Леонтьева

Может ли в человека вселяться что то плохое? Например что то негативное, или ещё что то в этом роде ???

Люди добрые ответьте пожалуйста мне на этот вопрос, очень сильно беспококоит уже не мало времени ...

Dinara Mirzoeva

Могут вселяться разные сущности при наличии куриных мозгов, нездорового увлечения магией и при параноидальной шизофрении.

Nekruz

давайте фото

Ми
Михаил

да, вселяются бесы

Ее Е

Может.

Зе
Земфира

свято " место - пусто не бывает )))

Марат Токушев

Может, обычно человек сам нарабатывает негатив.

Руслан

в мировой судебной медицине и юриспруденции 1 случай описан подробно...

Лада Ангел Курбанова

вполне. наиболее вероятно происходит такое при работе с некротикой неопытного человека, он и становится жертвой. и наименее вероятно путем подсадки к человеку негативной сущности, это может не каждый. и с таким вопросом лучше рассматриват враждебное а не негативное. т. к. любая энергия или сущность в общем может быть нейтральной, но относиться враждебно к определенному индивиду.

Владимир Додонов

может, говорят даже возможно через телек или комп

Николай Виноградов

Давай ближе к телу. У кого и как это проявляется, как долго и т. п.