Ники Ускова

при чистки пациента несколько раз подряд всплывает оброз "одного" челобрека. Может ли этот так скажем человек быть

тем кто ему наводит негатив?

этот человек жив. и он по описанию пациента могбы на него что то делать.

Serdar Ozturk

нет. скорее это душа уже умершего человека приставлена к нему. она в нем может оказаться при подсадке живого мертвеца чтобы угробить человека. или к примеру при кладбищенском привороте - в котором призывается душа мертвого с аналогичным именем при жизни, как и у жертвы.
_
пробуйте уловить этот образ. и сравните энергетику исходящую от негатива на человеке и от того образа. для этого достаточно восприятия. если чувствительная реакция от обоих источников аналогичная, значит однозначно это враг. если нет, значит происхождение образа и негатива разное.

Люба

скорее наоборот это помощник .