Сергей Редькин

Почему многие работодатели публикуют одно и тоже объявление несколько лет подряд?

Алла Долинская

Чаще всего на этой должности никто на долго не задерживается, например начальник придурок, вот никто нормальный не может работать. Еще есть вариант- что просто берут на пару месяцев и кидают людей и так все время.

Иринка Музыка

видимость наличия хороших вакансий и видимость работы кадровой службы

Дмитрий Суворов

Текучка.. уж така текучка у нас...

Юлия Эркенова

текучка большая или кадровый резерв формируют, возможно компания расширяется и появляются новые места