Светлана Голубева

Имею ли я право сделать замечание сыну новой знакомой который не умеет себя вести в обществе??

Елизавета Елизарова

Гораздо правильней сделать замечание знакомой

Татьяна Косачева

Новой знакомой - вряд ли, если только сын маленький, думаю.

Svetlana Starikova

если ты считаешь что это не правильно, то да

Ирина Мурлина

думаю ты у нее на четвертом месте, после матери, сына и её проблем. . отсюда вывод-отожмут и пойдешь лесом. . .
В отношениях с РСП её ребёнок — бомба замедленного действия. Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания пиздюлями в отношении своего дорогого прицепа РСП не позволит, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. В особо запущенных случаях даже указание ребёнку на словах, что он впорол косяк, воспринимается как попытка избить ногами в кованых сапогах.
Не забываем про биологического отца, который будет явно против экзекуций ребёнка очередным ёбарем своей бывшей жены, а также будет периодически всплывать на горизонте в роли крайне положительного персонажа — воскресного папы, на фоне которого горе-воспитатель обречен выглядеть чудовищем и тираном.
Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:

Каноничная женская логика
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
от трети до половины ее детородного ресурса использовано в силу возраста;
чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;
ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее) , уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу

Анастасия Бирюкова

Можно. Но по умному.

Сайами Накамура

Да. Но вот только ни знакомой, ни сыну это не понравится. Да и Вам бы не понравилось, когда Вам бы сделали замечание, пусть даже по существу.