Елена Богданова

Я Когда вырасту хочу стать Гопником, с чего начать как тренироваться отжимать мобильники?

Юлия

так в начале короче сядь в тюрьму потом отожми у школоты деньги потом грабани банк потом кароч собери бригаду будете ночью вымогателями ну а потом вся жизнь пройдёт никакого успеха не получишь в итоге будешь сожалеть о том что зря испортил зрение и будешь гопотой очкастой

Ан
Анастасия

Тренируйся на кошках.... © Операция "Ы"

Жанико

Ты уже лох.. с таким вопросом.. никогда

Ал
Алексей

Че обдолбался? Семки проси сначала