Иван Волокитин

Хочу начать тренироваться, по базовой программе морских котиков. После того как я закончу тренироваться по этой программе

.После того как я закончу тренироваться по этой программе, и пойду и снова начну тренироваться в качалке трудно ли мне будет снова набрать мышечную массу ?!Спасибо за совет.
Кому интересно вот по этой программе хочу начать тренироваться http://forum.amurworld.com/lofiversion/index.php/t39754.html

Ирина Алмазова

твоё тело -твоё дело .
если ты уже набирал вес, то сможешь вновь

Как видите, эта программа направлена на развитие силы и выносливости
чем больше сила, тем больший вес ты можешь поднять.
если ты уверен в своей программе по набору веса, значит все будет ОК.

Алексей Анашкин

смотри по себе, На сколько тяжело тебе в качалке если легко то лучше на неделю перестать заниматся но не больше можно зажыреть) лучше всего начни с пробежок по утрам или лучше перед сном (2 часа до сна) советую по себе замечаю! так лучше.