Иг
Игорь

Я хочу тренироваться с Body building.

Я хочу тренироваться с Body building. Я на это готов, но многие говорят что мне еще рано, говорят что мне будет только хуже. Мне 14 лет

С С

это очень (!!!) рано. Вам лучше начать такие дела с 25 лет, потому что Ваш организм ещё не созрел для этого. но эти занятия не дадут Вам пользы: огромные мышцы силы не принесут. лучше записаться на нормальный спорт, например, на боевые искусства. поверьте, Вам это пригодится

Иван Жучков

Лучше бы ты на курсы русского языка записался.

Алексей 10

Да правильно говорят, рано. Кости довольно пластичные ещё. Занимайся на турниках и брусьях первое время, а через пару лет иди в качалку)

Александр Духнов

с 12 можно! с тренером