Ольга Широкова

А почему вы назвали домашнего питомца человеческим именем?))

Лили Белова

кота зовут Ёжик.... кошку Манька, хорьков Тошка и Тишка... и одна Зена королева мопсов))

Алишер Сафаров

Он больше человек, чем некоторые люди

Екатерина Сайганова

Не встречал человека с именем Мразь Блошивая.. . 🙂

И.
Иляна!!! ............

Потому что считаю его членом семьи

Рафаэль Мялькаев

А как же мне его... АГРМУСТВГЦЧШНЕГ, надо было назвать??)) )
Так я вроде не психический...)))

Оксана Машкова

Веллингтоном-то?)) ) потому что я не люблю англо-саксов))

Red Berry

простое мужское имя Мур))

Angel S

Пироженка у меня кошка.. .
нежная. . такая. . мяконькая..)

Кр
Кристина

шарик или пушок бредово, а вот брюлик прикольно

Татьяна Золотилова

Ну Эльза по моему это норм имя для черной кошки...

ОК
Оксана Карцева

Потому что так в документах у собаки было написано. Владельцы так записали его. Кавказца моего (ныне покойного) Фархад звали. Какое-то чуркестонское человеческое имя, то ли турецкое, то ли ещё чьё... Но прикольно, мне нравилось ))

Марина Сергеева

Персонаж сказки...

Eduardu Pueero

блохастых не держим !

Эль

Черепаха у меня до сих пор без имени)))

В@ня Комягин

Маруся кошка. Уж очень имя нравиться)

Татьяна Семёнова

Ну он такой же член семьи....

Алексей Поляруш

А мне так больше нравится. ВОТ Василий Викторович! (солидно же звучит? ) . Часто с ним дискутируем на разные темы, он всегда соглашается и не критикует всегда готов выслушать (даже когда спит) . Ну как тут не назвать его разумным? Как же не дать ему имя человеческое :))