Алёна Александровна

Что лучше купить? Поло, Фокус3 или Круз в цену до 500штук. Или что то другое?

машину б/у я имею ввиду

Ольга Синица

короллу. Круз не качаственный мотор от лачетти с недостатками постоянными. Фокус дорог в ремонте и болячек много. Поло Питерский немец (Российская сборка)

Наиль Каюмов

за эти деньги можно только поло купить...

ti
tinik12

Фолькса

Ирина Белозерова

Нужно бросить роскошничать. Роскошь - порок.
Приобрести себе лучше "ГАЗ-66".

Валерия Николаичева

Короллу или Лансер. Можно взять трехлетних в хорошей комплектации.
Обе - отличные машины. У Тойоты, правда, обслуживание не очень дешевое.. .

Круз - машинка с устаревшими узлами, движок плохо тянет и масло жрет.

Фокус - да, действительно, дороговат в обслуге. Мондео обслуживать столько же стоит, сколько Фокус.. .

Поло - не для России был спроектирован - печка слабая, движок может зимой закапризничать, подвеска разобъётся. К тому же, российская сборка.. . Да и обслуживание тоже недешевое.

Лариса Рябичева

Вольво S40-60 отзывы почитай

Надежда Мусаева

поло из этих трех ниже уровнем