Shaxin Nazirov

Что твориться с ценами на отечественные авто! ? Поразила цена на ГАЗЕЛИ! ? Цена уже перевалила за пол миллиона рублей!???

Ресур новых моторов УМЗ меньше тех что ставили с 2006 по 2008 (ЗМЗ) в три раза!!!

Ан
Андрей

Потому что за ними очередь

Ленар Махмутов

газель то хоть коммерческий транспорт, а вот за приору просить более 400000 это да, а вообще инфляция в стране 15% в год, и каждый год все дорожает соответственно

Евгений Кравцов

Газель востребованный транспорт

Сара Рахматуллаева

странно было бы если подешевели В стране ценой хотят догнать качество

Инна Жуманиозова

потому и не покупают! корейцы и китайцы дешевле и надежней!

Екатерина Романова

Газель хорошая машина!
Для лохов, которые не в курсе, что в 90-ые Газель спасла, если не миллионы, то то десятки или сотни тысяч семей в трудном финансовом положении.
А вот движки ЗМЗ говно, лучше бы это дерьмо закрыли.

Митяй Струнец

можеш смеятся, но мне отказали в каско на бмв 525 так как она старая! ей больше 10 лет. да пошли они НАХУЙ. ни одна новая отечественная каляска по качеству рядом не стояла. просто хотят деньги содрать с народа!

Алена Макуха

ХА! Газели? ! да с тазами ситуации такая же будет после обновления)

Светлана Сорокина

Все дорожает и зарплату все хотят выше

Игорь Гоцман

форда б/у брать и в попу эту газель. Брать перестанут и цена упадет. Форд б/у проездит дольше чем новый газель

Галина Ярмоленко

газель 5 лет и носится как смерчь, двигатель змз 405 .ухаживай и обслуживай своевременно и всё будет ок!